Alle

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leiter Bauprojekte, Co-Leiter Bewirtschaftung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 92
buomberger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Urs Buomberger

Projektentwickler, Berufsbildner

061 327 10 94
cueni@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Stefanie Cueni

Administrative Bewirtschafterin

061 327 30 13
dominizak@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Dominizak

Technischer Bewirtschafter

061 327 10 93
dunkel@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jo Dunkel

Projektleiter

061 327 10 61
fritschi@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sonja Fritschi

Leiterin Personalwesen & Zentrale Dienste, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Co-Leiter Bewirtschaftung

061 327 30 10
jenisch@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jenny Jenisch

Projektleiterin

061 327 30 15
kabar@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Veysel Kabar

Liegenschafts- und Finanzbuchhalter

061 327 30 11
karadzic@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Nikola Karadzic

Projektentwickler

061 327 10 95
leirer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Marcel Leirer

Administrativer Bewirtschafter

061 327 92 26
a.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Andreas Müller

Administrativer Bewirtschafter

061 327 30 12
s.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Susanne Müller

Zentrale Dienste, Administration

061 327 30 18
niederhauser@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Rahel Niederhauser

Zentrale Dienste, IT-Projekte

061 327 10 97
poredos@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Michael Poredos

Projektleiter

061 327 10 91
rau@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Hannes Rau

Technischer Bewirtschafter

061 327 10 96
schaerer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katja Schärer

Administrative Bewirtschafterin

061 327 10 68
schicker@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Schicker

Leiter Projektentwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 92 24
schnueriger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jelena Schnüriger

Lernende zur Kauffrau EFZ (M-Profil)

061 327 10 60
schmutz@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Markus Schmutz

Zentrale Dienste, Berufsbildner

061 327 92 25
simov@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Aleksandar Simov

Technischer Bewirtschafter

061 327 10 67
sommer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katharina Sommer

Projektleiterin

061 327 92 28
studer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Toni Studer

Leiter Finanz- und Liegenschaftsbuchhaltung

061 327 30 17
zhao@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Lihuan Zhao Hame

Liegenschafts- und Finanzbuchhalterin

Stiftungsrat

Boris Voirol

Stiftungsratspräsident

Heinrich Schnetzer

Stiftungsrat

Nicole Wagner

Stiftungsrätin

Geschäftsleitung

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Co-Leiter Bewirtschaftung

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leiter Bauprojekte, Co-Leiter Bewirtschaftung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 61
fritschi@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sonja Fritschi

Leiterin Personalwesen & Zentrale Dienste, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 68
schicker@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Schicker

Leiter Projektentwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

Projektentwicklung

061 327 10 68
schicker@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Schicker

Leiter Projektentwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 92
buomberger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Urs Buomberger

Projektentwickler, Berufsbildner

061 327 30 11
karadzic@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Nikola Karadzic

Projektentwickler

Bauprojekte

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leiter Bauprojekte, Co-Leiter Bewirtschaftung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 93
dunkel@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jo Dunkel

Projektleiter

061 327 30 10
jenisch@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jenny Jenisch

Projektleiterin

061 327 10 97
poredos@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Michael Poredos

Projektleiter

061 327 10 67
sommer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katharina Sommer

Projektleiterin

Bewirtschaftung

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leiter Bauprojekte, Co-Leiter Bewirtschaftung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Co-Leiter Bewirtschaftung

061 327 10 94
cueni@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Stefanie Cueni

Administrative Bewirtschafterin

061 327 30 13
dominizak@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Dominizak

Technischer Bewirtschafter

061 327 10 95
leirer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Marcel Leirer

Administrativer Bewirtschafter

061 327 92 26
a.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Andreas Müller

Administrativer Bewirtschafter

061 327 10 91
rau@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Hannes Rau

Technischer Bewirtschafter

061 327 10 96
schaerer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katja Schärer

Administrative Bewirtschafterin

061 327 92 25
simov@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Aleksandar Simov

Technischer Bewirtschafter

Personalwesen und Zentrale Dienste

061 327 10 61
fritschi@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sonja Fritschi

Leiterin Personalwesen & Zentrale Dienste, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 30 12
s.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Susanne Müller

Zentrale Dienste, Administration

061 327 30 18
niederhauser@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Rahel Niederhauser

Zentrale Dienste, IT-Projekte

061 327 10 60
schmutz@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Markus Schmutz

Zentrale Dienste, Berufsbildner

Buchhaltung

061 327 92 28
studer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Toni Studer

Leiter Finanz- und Liegenschaftsbuchhaltung

061 327 30 15
kabar@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Veysel Kabar

Liegenschafts- und Finanzbuchhalter

061 327 30 17
zhao@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Lihuan Zhao Hame

Liegenschafts- und Finanzbuchhalterin

Ausbildung

061 327 10 92
buomberger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Urs Buomberger

Projektentwickler, Berufsbildner

061 327 10 60
schmutz@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Markus Schmutz

Zentrale Dienste, Berufsbildner

061 327 92 24
schnueriger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jelena Schnüriger

Lernende zur Kauffrau EFZ (M-Profil)