Alle

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leitung Bau und Unterhalt, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 92
buomberger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Urs Buomberger

Projekte, Berufsbildner

061 327 30 14
cappelletti@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sarah Cappelletti

Liegenschaftsverwaltung, Mietzinsbeiträge

061 327 10 94
cueni@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Stefanie Cueni

Liegenschaftsverwaltung

061 327 92 21
dominizak@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Dominizak

Unterhalt

061 327 10 93
dunkel@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jo Dunkel

Projekte

061 327 10 61
fritschi@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sonja Fritschi

Leitung Personalwesen und Zentrale Dienste, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Stiftungsrat und Leitung Liegenschaftsverwaltung

061 327 30 10
jenisch@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jenny Jenisch

Projekte

061 327 30 15
kabar@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Veysel Kabar

Liegenschafts- und Finanzbuchhaltung

061 327 30 11
karadzic@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Nikola Karadzic

Projekte

061 327 10 95
leirer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Marcel Leirer

Liegenschaftsverwaltung

061 327 92 26
a.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Andreas Müller

Liegenschaftsverwaltung

061 327 30 12
s.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Susanne Müller

Zentrale Dienste, Administration

061 327 30 18
niederhauser@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Rahel Niederhauser

Zentrale Dienste, IT-Projekte

061 327 10 65
oek@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Kaan Ök

Lernender

061 327 10 97
poredos@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Michael Poredos

Projekte

061 327 92 21
rau@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Hannes Rau

Leitung Unterhalt

061 327 10 96
schaerer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katja Schärer

Liegenschaftsverwaltung

061 327 10 68
schicker@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Schicker

Leitung Projektentwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 66
schmidt@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katharina Schmidt

Projekte

061 327 10 90
schmutz@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Markus Schmutz

Leitung Buchhaltung, Berufsbildner

061 327 92 21
simov@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Aleksandar Simov

Unterhalt

061 327 10 67
sommer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katharina Sommer

Projekte

061 327 30 17
zhao@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Lihuan Zhao Hame

Liegenschafts- und Finanzbuchhaltung

Stiftungsrat

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Stiftungsrat und Leitung Liegenschaftsverwaltung

Boris Voirol

Stiftungsrat

Nicole Wagner

Stiftungsrätin

Geschäftsleitung

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Stiftungsrat und Leitung Liegenschaftsverwaltung

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leitung Bau und Unterhalt, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 61
fritschi@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sonja Fritschi

Leitung Personalwesen und Zentrale Dienste, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 68
schicker@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Schicker

Leitung Projektentwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

Projektentwicklung

061 327 10 68
schicker@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Schicker

Leitung Projektentwicklung, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 92
buomberger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Urs Buomberger

Projekte, Berufsbildner

061 327 30 11
karadzic@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Nikola Karadzic

Projekte

Bau und Unterhalt

061 327 10 98
brodbeck@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jochen Brodbeck

Leitung Bau und Unterhalt, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 10 93
dunkel@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jo Dunkel

Projekte

061 327 30 10
jenisch@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Jenny Jenisch

Projekte

061 327 10 97
poredos@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Michael Poredos

Projekte

061 327 10 66
schmidt@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katharina Schmidt

Projekte

061 327 10 67
sommer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katharina Sommer

Projekte

061 327 92 21
rau@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Hannes Rau

Leitung Unterhalt

061 327 92 21
dominizak@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Raphael Dominizak

Unterhalt

061 327 92 21
simov@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Aleksandar Simov

Unterhalt

Liegenschaftsverwaltung

061 327 10 60
hubmann@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Klaus Hubmann

Geschäftsführer, Stiftungsrat und Leitung Liegenschaftsverwaltung

061 327 30 14
cappelletti@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sarah Cappelletti

Liegenschaftsverwaltung, Mietzinsbeiträge

061 327 10 94
cueni@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Stefanie Cueni

Liegenschaftsverwaltung

061 327 10 95
leirer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Marcel Leirer

Liegenschaftsverwaltung

061 327 92 26
a.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Andreas Müller

Liegenschaftsverwaltung

061 327 10 96
schaerer@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Katja Schärer

Liegenschaftsverwaltung

Personalwesen und Zentrale Dienste

061 327 10 61
fritschi@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Sonja Fritschi

Leitung Personalwesen und Zentrale Dienste, Mitglied der Geschäftsleitung

061 327 30 12
s.notexisting@nodomain.commueller@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Susanne Müller

Zentrale Dienste, Administration

061 327 30 18
niederhauser@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Rahel Niederhauser

Zentrale Dienste, IT-Projekte

Buchhaltung

061 327 10 90
schmutz@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Markus Schmutz

Leitung Buchhaltung, Berufsbildner

061 327 30 15
kabar@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Veysel Kabar

Liegenschafts- und Finanzbuchhaltung

061 327 30 17
zhao@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Lihuan Zhao Hame

Liegenschafts- und Finanzbuchhaltung

Ausbildung

061 327 10 92
buomberger@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Urs Buomberger

Projekte, Berufsbildner

061 327 10 90
schmutz@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Markus Schmutz

Leitung Buchhaltung, Berufsbildner

061 327 10 65
oek@stiftung-habitat.notexisting@nodomain.comch

Kaan Ök

Lernender